[Tempo di riflesione - Отражение времен]

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx Club!
Новости:Пока форум пустеет, но это временно, я уверена. Сейчас почти лето, каникулы. Что ещё делать? Гулять и за компом сидеть)) Так что выбирайте лучше комп и к нам сюда))
Сюжет: Пока ролевая игра прикрыта из-за неактивности участников. Сюжет не разработан.
Наши партнеры:
Пока что нету. Партнерство
Администраторы: Флора, Блум, Мэри, Кукла
Модерация: идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tempo di riflesione - Отражение времен] » Регистрация в ролевую » Анкета ...Рекламной феечки...


Анкета ...Рекламной феечки...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Рекламания
2. Возраст: 15 лет
3. Знак зодиака: Единорог
4. Дата рождения: 21 августа
5. Пикси (если есть): Нету
6. Парень / девушка: Нету
7. Сила(если есть): Рекламы
8. Характер: Смелая, отзывчивая, легко ранима, дружелюбна. А так же упрямая и не доверчивая, а бывает и наивной. Некоторые считают её замкнутой,но это не так... Она просто фея со своими причудами. И она очень быится дождя.
9. Внешность: Она очеь похожа на питомца Флоры, но это не она. А так видно на аватарке.
10. БИО: Однажды на планете Рекламия пошол рекламный дождь. И одна капля упала на фею Рекламанию. Она была ещё очень маленькая и ни разу не видела дождя. Поэтому она очень испугалась. Её мама ей хотела всё объяснить, но она была маленькая и не поняла её. Когда Рекламания выросла, то хотела отправится в Алфею (Она ведь тоже фея), но её мама ей запретила. Потому что на планете Рекламия все сущевства маленькие для того что бы учится в Алфее. Рекламания очень обидилась и решила сбежать из дома. Когда наступила ночь и все спали она хотела вылететь через окно. И когда она открыла окно, то она разбудила  маму! И с тех пор она по прежнему живёт на планете Рекламия.
11. Школа: Она не ходит в школу (Её мама всему научила).
12. Твоя раса (ведьма,фея,специолист,эльф): Фея
13. Твоя сторона (тёмная или светлая): Светлая
14. Цель вашей игры: Что бы оживить своего персонажа. Ведь он не в реальности...
15. Животное покровитель: Не поняла что это такое
16. Читали вы правила? Я правила прочитала, я многое узнала

Отредактировано ...Рекламная феечка... (2010-03-26 09:01:42)

0

2

Я анку совес не поняла.... Во-первых, ник должен совпадать с именем персонажа, если хотите, ник поменяем... Во-вторых - ваша сила. В чём заключается сила рекламы,а?
И как может она быть феей, если она похожа на питомца Флоры? т.е. здесь пишем

...Рекламная феечка... написал(а):

12. Твоя раса

питомец

...Рекламная феечка... написал(а):

17. Сылка на нашу рекламу: Не поняла

вот тут бы я изменила...и изменила. Здесь имеется ввиду, ссылка на форум, откуда пришли...или на рекламу этого форума на своём.... вроде... Но я убрала этот пункт...

0

3

1. Ник менять мне не надо. Я не хочую
2. Сила рекламы только на планете Рекламия.
3. Она не питомец. Она только похожа на него. Она фея! На планете Рекламия все похожи на питомцев, но это феи.
4. Спасибо что убрала.

0

4

...Рекламная феечка... так, условия здесь ставлю я.

...Рекламная феечка... написал(а):

1. Ник менять мне не надо. Я не хочую

ещё раз повторяю - НИК ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С ИМЕНЕМ ПЕРСОНАЖА.

...Рекламная феечка... написал(а):

9. Внешность:

внешность по аватарке не принмается. Так что описываем, хотя бы в три строки

...Рекламная феечка... написал(а):

7. Сила(если есть): Рекламы

в чем заключается сила? атаки, плюсы, минусы.

0


Вы здесь » [Tempo di riflesione - Отражение времен] » Регистрация в ролевую » Анкета ...Рекламной феечки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно